Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.
Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.
Новогодняя выставка в «Игрушечном музее» стала традиционной. Она знакомит с историей советской новогодней игрушки, по которой, в свою очередь, можно изучать историю СССР. Здесь посетитель может увидеть советский картонаж, монтажные игрушки из стекляруса, игрушки из ваты, папье-маше, пластмассы и стекла. Интересна коллекция коробочек для сладких подарков с кремлёвской ёлки 1950-80-х годов, резиновые новогодние игрушки 1950-х годов.