Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь

В стоимость входит:
- неограниченное количество кофе, попкорна, кукурузные палочки
- кровавая Мафия
- настольные игры
- хорошее настроение!


Набукко / Масштабное, многофигурное музыкальное полотно об ассирийском царе Навуходоносоре II (Набукко – сокращенная версия его труднопроизносимого имени), плененной израильтянами дочери его Фенене, возлюбленном Фенены – племяннике царя Иерусалима Измаиле и коварной Абигайль, внебрачной дочери Набукко, ставшей владычицей Вавилона. Если проще, в двух словах – то о политическом коварстве, силе любви и божественном вмешательстве в людские дела. Это третья опера Верди, но именно её композитор считал своим первым «настоящим» достижением и началом художественной карьеры.
Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.


События города с 1 по 31 января


Новогодний переполох



Синема парк Фантастика 14 — 27 декабря в 11:30, 22:40, 00:30
Синема парк Седьмое небо 14 — 27 декабря в 22:45, 00:40
Синема Рио 14 — 27 декабря в 10:05, 12:45

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство. И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства. А средний сын Дима, неисправимый авантюрист, который умудрился привезти с собой фиктивную семью. Однако глава семейства, своенравный отставной генерал Георгий Иванович Морозов, даже не подозревает, что далеко не любовь к семейным традициям привела в дом всех членов семьи.
Режиссер: Кирилл Папакуль
В главных ролях:
Владимир Меньшов, Константин Крюков, Анастасия Макеева, Ян Цапник, Инга Оболдина, Екатерина Гордиенко, Иван Пышненко, Эрик Тевосов, Ренат Мухамбаев, Сергей Годин, Алексей Маклаков, Алексей Дмитриев, Дмитрий Колчин, Мария Вэй
Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Комедия, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).