Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Мистер и миссис Смит"

Джон и Джейн женаты не так долго, но им кажется, что они знают друг о друге все. Однако есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они наемные убийцы, которые работают на спецслужбы


"Мадагаскар" / Суперзвезды Нью-Йоркского зоопарка по недоразумению попадают на экзотический остров. В своеобразном реалити-шоу «Последний герой» вынуждены принимать участие бывшые знаменитости шоу-бизнеса: зарвавшийся лев Алекс, истеричная зебра Марти, гламурная гиппопотамиха Глория и ипохондрик жираф Мелман.
"Город грехов" / Город грехов – это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление.


События города с 1 по 30 июня


АЛИ БАБА И СОРОК РАЗБОЙНИКОВ / Театр юного зрителя

23 — 30 декабря в 11:00, 12:00, 14:00, 15:00
2 — 8 января в 11:00
13 апреля в 14:00
14 апреля в 11:00
14 июня в 10:30
18 сентября в 11:00

Увлекательное представление для детей по мотивам арабской сказки.

Стоимость билетов: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).