Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прочь

Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он


Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.


События города на 11 мая


NoName-ensemble / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

29 мая в 19:00

Третья встреча с музыкантами NoName-ensemble из цикла «За закрытыми дверями» снова произойдет в необычном пространстве. И это снова будет для зрителей сюрпризом. Как всегда в этом проекте это будет новая часть Арсенала, а музыканты будут вновь скрыты от глаз зрителей. По мнению руководителя ансамбля, композитора Марка Булошникова «это дает возможность предельного обострения слухового восприятия и отсылает к типу домашнего прослушивания музыки на CD».

Это прежде всего музыкальное «обживание» новых пространств Арсенала. Напоминаем, что каждая встреча предполагает разные варианты интерактива: обсуждение, специальные исследовательские задания для слушателей.

Возрастная категория: 12+

Количество зрителей ограничено, запись по тел. 423-57-41

Вход свободный!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).