Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Защитники

Группа обычных детей с необычными способностями объединились, чтобы препятствовать инопланетному вторжению. Они назвали себя… защитники.


Месть от-кутюр / Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.
Аниме-ночь / Люди тысячи лет живут жалкой жизнью под землёй, вечно опасаясь тряски и обвалов. В одной из таких деревень, Дзихе, живут главные герои: Камина и Симон. Симон находит ключ-бур и маленького робота, которого Камина позже назвал Лаганном. На следующий день после этого, в подземную деревню внезапно падает робот зверочеловека — антропоморфного существа, сочетающего черты людей и зверей. Вслед за роботом в подземелье падает девушка-снайпер Ёко из деревни Ритона, которая охотится за ганменом.


События города на 6 августа


NoName-ensemble / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

29 мая в 19:00

Третья встреча с музыкантами NoName-ensemble из цикла «За закрытыми дверями» снова произойдет в необычном пространстве. И это снова будет для зрителей сюрпризом. Как всегда в этом проекте это будет новая часть Арсенала, а музыканты будут вновь скрыты от глаз зрителей. По мнению руководителя ансамбля, композитора Марка Булошникова «это дает возможность предельного обострения слухового восприятия и отсылает к типу домашнего прослушивания музыки на CD».

Это прежде всего музыкальное «обживание» новых пространств Арсенала. Напоминаем, что каждая встреча предполагает разные варианты интерактива: обсуждение, специальные исследовательские задания для слушателей.

Возрастная категория: 12+

Количество зрителей ограничено, запись по тел. 423-57-41

Вход свободный!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).