Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

13 часов: Тайные солдаты Бенгази

2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в


Мученицы / Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары, и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она наконец вместе со своей подругой приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.
И грянул шторм / Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.


События города на 7 февраля


NoName-ensemble / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

29 мая в 19:00

Третья встреча с музыкантами NoName-ensemble из цикла «За закрытыми дверями» снова произойдет в необычном пространстве. И это снова будет для зрителей сюрпризом. Как всегда в этом проекте это будет новая часть Арсенала, а музыканты будут вновь скрыты от глаз зрителей. По мнению руководителя ансамбля, композитора Марка Булошникова «это дает возможность предельного обострения слухового восприятия и отсылает к типу домашнего прослушивания музыки на CD».

Это прежде всего музыкальное «обживание» новых пространств Арсенала. Напоминаем, что каждая встреча предполагает разные варианты интерактива: обсуждение, специальные исследовательские задания для слушателей.

Возрастная категория: 12+

Количество зрителей ограничено, запись по тел. 423-57-41

Вход свободный!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).