Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Византия (Byzantium) 2D

Клара и Элеонора переезжают в небольшой английский городок. В связи с этим событием рождается множество тайн, интриг и сплетен. Жители пытаются понять, кто на самом деле Клара и Элеанора – две сестры


Смурфики 2 2D / На этот раз, злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал «клонировать» своих собственных анти-смурфиков под именем «Плохиши».
Рэд 2 (RED 2) 4DX 2D / Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.


События города на 11 августа


Ночной киномарафон / Октябрь

30 октября в 23:00
31 октября в 23:00

30 и 31 октября ждем вас на Киномарафоне, который состоится в кинотеатре «Октябрь». Только лучшие фильмы!

Стоимость билетов: от 399 рублей на всю ночь

Заказ билетов: - Bubble Cafe (ул. Большая Покровская, д.2) с 17:00 до 20:00 в будни
- http://vk.cc/4iaU6a

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).