Современная театральная классика драматурга Джона Осборна, разворачивающаяся на фоне послевоенной Британии, возрождает дух старых мюзик-холлов и исследует те маски, которые мы носим на людях, чтобы
RSC: Цимбелин / Цимбелин – строгий правитель разделенной Британии. Его единственная наследница – дочь Имогена; когда она тайком от всех выходит замуж за своего возлюбленного Леоната, человека достойного, но бедного, разгневанный Цимбелин изгоняет Леоната из королевства. Но за спиной короля плетутся зловещие интриги, жертвой которых может стать и его дочь, и он сам.
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!