Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сестры

Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
Джейн Эйр / С самых юных лет в сиротском приюте жизнь не щадила Джейн — девушке пришлось столкнуться с нищетой, несправедливостью и предательством. Но все препятствия на её пути не смогли лишить героиню бодрости духа и смелости следовать исключительно зову собственного сердца.


События города с 1 по 31 января


Ночь музеев / Усадьба Рукавишниковых

19 мая в 19:00

Друзья, рады сообщить вам, что приближается традиционная «Ночь музеев»!

19 мая большинство пространств будут открыты бесплатно с 6 вечера до полуночи — особый график работы традиционно сопровождается насыщенной программой кинопоказов, лекций, концертов и перформансов.

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).