Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Милый друг

драма
Великобритания, 2011

История о молодом человеке, который стремится в высшие слои общества Парижа, через любовные связи с влиятельным и богатыми женщинами города.
5 отзывов


1+1 / драма, комедия
Франция, 2011
1 отзыв
Между / ужасы, триллер,
США, 2011


События города на 30 апреля


Ночь и попугай / Дом актера

10 октября в 18:30


Была издана в 1988 году, впервые одноактная пьеса-монолог Тамаза Бадзагуа «Ночь и попугай», имела большой успех и несколько раз ставилась в театрах Грузии. Современная постановка была сделана в 2017 году на сцене тбилисского Театра юного зрителя.


Пьеса «Ночь и попугай», это история поколения оставшегося без работы и собственного места. О поколении дошедшего до сумасшествия от боли и печали. Пьеса о том, как и почему герой потерял человеческое достоинство, предал себя, и как предали его, и о попытке восстановить в своих глазах своё собственное достоинство.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).