Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна в их глазах

Дабы пережить все моменты прошлого, юрист пытается перенести все дела на бумагу, он теперь создает рукописные шедевры, наполненные не только криминальными фактами прожитой жизни, а и романтикой,


007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.
Макбет / XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог занять трон.


События города на 29 ноября


Ниоткуда с любовью / ДК ГАЗ

29 апреля в 18:00


Улица, фонарь, аптека и человек, как в омут, который бросается в откровенный разговор. Остановил прохожих, рассказывает историю. Историю любви, которая превратила его жизнь в тормоз, потому что желание отомстить сопернику и вернуть любимую — это не движение, это не шаг вперед и даже не взгляд в будущее.


Это вечное беганье по кругу, вечные грабли на лбу и вечно буксующая потерянная душа, которая потеряла ориентиры. Кирилл великолепен в обнаженности страстей своего героя, он заставил забыть и про улицу, и про фонарь, он заворожил своей беззащитностью и заставил плакать. Стоишь и ревешь от сопереживания чужому горю, чужой исковерканной судьбе. Из просто прохожего ты превратился в друга, почти родственника, так хочется подойти, обнять, отвести на психотренинг по счастью.

Режиссер: Зоя Куликовская

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).