Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Башни-близнецы"

После трагедии Всемирного Торгового Центра надежда еще жива. Не желая вставать на колени перед терроризмом, спасатели и семьи жертв продолжают свою миссию.


"Астерикс и викинги" / Орда бесстрашных викингов приплывает в деревню Астерикса, в надежде понять, что такое страх, ведь они слышали, что страх дает людям крылья.
"Доверься мужчине" / Две супружеские пары, две истории любви и полное разочарование в ней. Женщины вышли на поиски новых эмоций, а мужчины задумались, как сохранить старые чувства.


События города с 1 по 30 сентября


Незнакомка / Театр юного зрителя

14 февраля в 19:00


Иногда происходит так, что в квартиру главных героев пьесы спускается… сама Любовь. Герои - молодая семейная пара - ломают голову, как с ее помощью решить свои финансовые и прочие проблемы. Любовь пытается объяснить им, что она сама вынесет их из любой невзгоды, однако те не способны понять, о чем она толкует. На сцене зрителей ждут сложные метаморфозы и преображения, когда от детского восторга чувства героев переходят к истой ненависти, от обожания - до холодной ярости и ледяного расчета.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).