Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь

-Железный человек
- Невероятный Халк
- Капитан Америка
- Мстители

В стоимость входит огромное количество кофе, сладостей,кондиционер,холодные напитки поп-корна и подушка с пледом.


Мэттью Борн: Кар Мен / «Кар Мен» поставлен по мотивам, весьма отдаленным, впрочем, знаменитой оперы Бизе «Кармен», для которой была написана, возможно, самая узнаваемая и потрясающая классическая партитура; для спектакля Борна она великолепно аранжирована Терри Дэвисом.
Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..


События города с 1 по 31 июля


Невидимка / Романов Синема

5 — 18 июля в 23:25


«Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Однако, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.
Режиссер: Энтони Берн
В главных ролях:
Натали Дормер, Эд Скрейн, Эмили Ратаковски, Джеймс Космо, Джоли Ричардсон, Нил Маскелл, Эмбер Андерсон, Ян Бейвут, Олегар Федоро
Ждем Вас!

Жанр: Триллер
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).