Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна в их глазах

Дабы пережить все моменты прошлого, юрист пытается перенести все дела на бумагу, он теперь создает рукописные шедевры, наполненные не только криминальными фактами прожитой жизни, а и романтикой,


007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 19 ноября


НеТрамлин Party / Гребной канал

10 июня в 16:00
9 сентября в 16:00


Лето в этом году все-таки наступит, мы в это верим, а поэтому у нас появится возможность вернуться с концертами на пляж. На Гребном канале (между яхт-клубом лето и русскими банями) прямо на пляже и территории Voque Beach cafe первая НеТрамплин Party этого лета. В этом году мы подросли до полноценного мини-фестиваля по количеству участников и теперь стартуем до утра вместе с:
-Старов (Pop-Punk);

-Поспишь Потом (Punk Rock);

-Тигры и Леопарды (Grunge/ Rock);

-Around Train Station (Post-Rock/ Screamo);

-Llavayeee (Psychedelic/ Rocknroll);

-Магнитола (Alternative/ Post-Grunge);

-Stone Scissors Paper (Trip-Hop/ Downtempo);

-Ninja Guys (Rapcore/ Nu-Metal);

-Lipasona (Alt.Rock/ Punk).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).