Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением.
Профессионал / История американского торговца драгоценными камнями, едующий в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски.
Храброе сердце. Заговор в королевстве / В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции.
«Несказки» — первая работа главного режиссера Ивана Комарова на сцене театра «Комедiя». Основа спектакля — 6 сказок Пушкина. Их мы услышали в детстве, они стали первой в жизни встречей с литературой, определившая наши главные ценности. Тогда — захватывающие истории о чудесах, сейчас — повод для анализа прожитого. Бережно сохраняя голос автора, создатели спектакля ищут возможность для высказывания каждого персонажа.