Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фантастическая любовь и где ее найти

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и


Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


События города на 24 апреля


Нервы / Театр Комедия

29 января в 21:00

«Нервы» — интерактивный «капустник», который родился во время подготовки к Ночи театра в ноябре 2014 года. Это импровизация на тему театральных поверий и примет, мистики, разыгрываемая в неформальном пространстве театрального фойе. Поводом для фантазии стал самый «ночной» рассказ Чехова, но воображение режиссера и актеров разыгралось настолько, что в конечном итоге в театре «Комедiя» собираются не только авторы самых таинственных и мистических произведений русской литературы и драматургии, но и их персонажи.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).