Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ветер шумит в тополях

Спектакль «Ветер шумит в тополях» в постановке заслуженного артиста России Александра Сучкова способен вызвать интерес у зрителей всех возрастов. В этой необычной пьесе, где мы встречаемся с вроде бы


Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.
Киноночь / Итак, мы смотрим:


События города с 1 по 31 марта


Нервы / Комедiя

24 апреля в 21:15

Режиссер–постановщик — Надежда Ковалева

Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта

ограничение на просмотр: 16+
(Фойе театра)


Верите ли вы в приметы? Хотите окунуться в таинственную атмосферу ночного театра, получить новые театральные впечатления и взглянуть на свои страхи с улыбкой? «Нервы» — вот что вам нужно! «Нервы» — интерактивный «капустник», который родился во время подготовки к Ночи театра в ноябре 2014 года. Это импровизация на тему театральных поверий и примет, мистики, разыгрываемая в неформальном пространстве театрального фойе.

Поводом для фантазии стал самый «ночной» рассказ Чехова, но воображение режиссера и актеров разыгралось настолько, что в конечном итоге в театре «Комедiя» собираются не только авторы самых таинственных и мистических произведений русской литературы и драматургии, но и их персонажи.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).