Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одержимость

Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.


События города на 2 сентября


Нервы / Комедiя

24 апреля в 21:15

Режиссер–постановщик — Надежда Ковалева

Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта

ограничение на просмотр: 16+
(Фойе театра)


Верите ли вы в приметы? Хотите окунуться в таинственную атмосферу ночного театра, получить новые театральные впечатления и взглянуть на свои страхи с улыбкой? «Нервы» — вот что вам нужно! «Нервы» — интерактивный «капустник», который родился во время подготовки к Ночи театра в ноябре 2014 года. Это импровизация на тему театральных поверий и примет, мистики, разыгрываемая в неформальном пространстве театрального фойе.

Поводом для фантазии стал самый «ночной» рассказ Чехова, но воображение режиссера и актеров разыгралось настолько, что в конечном итоге в театре «Комедiя» собираются не только авторы самых таинственных и мистических произведений русской литературы и драматургии, но и их персонажи.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).