Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Фильмов-загадок

Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очередного фильма. А еще круче, если развязка долгое время не выходит из головы, заставляя


Капитан Фантастик / Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушиться первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?
Вермеер Тима / Изобретатель из Техаса Тим Дженсон пытается разгадать одну из интереснейших загадок истории искусств: как художник Ян Вермеер мог создавать настолько реалистичные полотна. Его исследование и открытие, которое он делает, выглядят абсолютной фантастикой. В поисках ответа на свои вопросы Дженсон объезжает Голландию, где Вермеер создавал свои шедевры, путешествует по Северному побережью ИМ+оркшира, встречается с художником Дэвидом Хокни и отправляется в БукингемскииМ+ дворец, где хранятся работы мастера.


События города на 20 августа


Нерв / Синема парк Фантастика

6 — 12 октября в 22:30, 00:40

Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви (Эмма Робертс) открывает для себя мир популярной онлайн-игры , где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн (Дейв Франко). Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе.


В главных ролях: Дейв Франко, Эмма Робертс, Эмили Мид

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).