Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лес призраков

Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском полуострове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.


События города на 15 января


Neo Jazz Quartet в Jam Prestige / Jam Prestige

4 августа в 20:00

Музыкальный коллектив "Neo Jazz Quartet" был создан в 2007 году в городе Нижний Новгород. Его основателями были пианист Евгений Брахман, саксофонист Максим Челомин и бас-гитарист Руслан Гаджиев.
Сейчас музыканты живут в разных городах и даже странах, но поддерживают идею сохранения совместного творчества, встречаясь в родном городе Нижнем Новгороде и исполняя концерты.

Вход: 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).