Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Сламбер: Лабиринты сна / Доктор Элис изучает поведение людей во сне и ночные кошмары , сама при этом страдая параноидальными видениями.
Коллектив студии «Квартира 46» приглашает на мастер-класс под названием «Немалевич». Занятия будут представлять собой работу с разными материалами и в разных техниках - коллаж, акварель, графика и прочее. Преподаватели помогают освоить навыки владения кистью.