Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Снежная битва

Чтобы развлечься во время зимних каникул, детвора из маленькой деревни решает устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами. Возвращение в счастливую детскую пору, где всё, что тебе


Балет Аллы Духовой "TODES" / Театр танца Аллы Духовой «TODES» приглашает вас на премьеру нового фееричного спектакля, не имеющего аналогов!«Мы» – это наша сокровищница! Это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю историю существования «TODES».«Мы» – это спектакль о нас с вами. Это непрерывный каскад самых сильных впечатлений и открытий нашей жизни, которые можно передать только танцем.«Мы» – это те самые бьющие через край эмоции, это невообразимо красивые и сложные выступления, от которых буквально захватывает дух!
Плохой Санта-2 / Продолжение истории о Вилли – пьянице, бабнике, уголовнике и воре, который, чтобы заработать легких денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. В этом костюме ограбить очередной супермаркет не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли в этот раз?


События города с 1 по 31 декабря


Нелюбовь



Сормовский 1 — 21 июня в 09:00, 23:10
Синема Рио 1 — 21 июня в 21:05
Индиго 1 — 21 июня в 15:30, 17:55, 20:20
Романов Синема 1 — 21 июня в 14:25

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод. Главные герои (Женя и Борис) — еще супруги, однако каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий Женя и Борис пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алешей, чувствующий абсолютную ненужность обоим родителям. Неожиданно после их очередной ссоры Алеша исчезает.

Ждем Вас!

Жанр:Драматические
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).