Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Сайлент Хилл"

Роуз не может смириться с тем, что ее дочь Шэрон медленно умирает от смертельной болезни. Несмотря на протесты мужа, она забирает дочку и везет ее к целителю.


"V значит вендетта" / Эта футуристическая история разворачивается в альтернативной реальности, где Великобритания - тоталитарная страна. Скрывающийся под маской борец за справедливость, известный как «V», ведёт бескомпромиссую борьбу с правительством.
"Очень страшное кино 4" / Четвертая и заключительная часть трилогии.
Триллер, хоррор, боевик – жанры уважаемые, но порой и над ними не грех подшутить. И тут на выручку приходит пародия.


События города с 1 по 31 мая


Нелюбовь



Сормовский 1 — 21 июня в 09:00, 23:10
Синема Рио 1 — 21 июня в 21:05
Индиго 1 — 21 июня в 15:30, 17:55, 20:20
Романов Синема 1 — 21 июня в 14:25

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод. Главные герои (Женя и Борис) — еще супруги, однако каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий Женя и Борис пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алешей, чувствующий абсолютную ненужность обоим родителям. Неожиданно после их очередной ссоры Алеша исчезает.

Ждем Вас!

Жанр:Драматические
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).