Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вышибала: Эпический замес

Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей.


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города на 7 сентября


Неделя бесплатных занятий Студия танцев Milange / Студия танцев Milange

13 — 17 июля в 18:30, 19:30, 20:30

Приглашаем всех желающих на НЕДЕЛЮ БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЙ в студию танцев MILANGE с 13 по 17 ИЮЛЯ!

У нас ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ - у нас новый, просторный, стилизованный зал для занятий в самом ЦЕНТРЕ ГОРОДА вблизи станции метро!

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:
Понедельник, 13 июля, 20:30
РЕГГЕТОН

Вторник, 14 июля, 18:30
БАЧАТА

Среда, 15 июля, 18:30
САЛЬСА

Четверг, 16 июля, 18:30
КИЗОМБА

Пятница, 17 июля, 19:30
БРАЗИЛЬСКИЙ ЗУК

Ждем всех!
Обязательно иметь сменную обувь!

Вход свободный.
Адрес: ул. Звездинка, 24

Танцевального настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).