Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся

Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному


Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.
Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.


События города на 27 октября


Неделя бесплатных занятий Студия танцев Milange / Студия танцев Milange

13 — 17 июля в 18:30, 19:30, 20:30

Приглашаем всех желающих на НЕДЕЛЮ БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЙ в студию танцев MILANGE с 13 по 17 ИЮЛЯ!

У нас ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ - у нас новый, просторный, стилизованный зал для занятий в самом ЦЕНТРЕ ГОРОДА вблизи станции метро!

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:
Понедельник, 13 июля, 20:30
РЕГГЕТОН

Вторник, 14 июля, 18:30
БАЧАТА

Среда, 15 июля, 18:30
САЛЬСА

Четверг, 16 июля, 18:30
КИЗОМБА

Пятница, 17 июля, 19:30
БРАЗИЛЬСКИЙ ЗУК

Ждем всех!
Обязательно иметь сменную обувь!

Вход свободный.
Адрес: ул. Звездинка, 24

Танцевального настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).