Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики 2 3D

На этот раз, злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал «клонировать» своих собственных анти-смурфиков под именем «Плохиши».

Маленьким, но отважным смурфикам предстоит спасти свою


Росомаха: Бессмертный (Wolverine) / Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в обычном 2D формате.
Майор 2D / Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013
14 отзывов


События города на 12 августа


Наваждение


Синема парк Фантастика 20 апреля — 3 мая в 23:45
Синема парк Седьмое небо 20 апреля — 3 мая в 23:55
Синема Рио 20 апреля — 3 мая в 17:10, 23:20
Романов Синема 20 апреля — 3 мая в 15:50
Сормовский 1 — 3 мая в 21:10

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).