Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-муравей и Оса

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор,


Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 27 июля


Научный кинолекторий / Сквер перед филфаком ННГУ им. Лобачевского

1 июля в 21:00
8 июля в 21:00
15 июля в 21:00
22 июля в 21:00
29 июля в 21:00

Фестиваль познавательных фильмов «Научный кинолекторий» вновь начинает свою работу в Нижнем Новгороде. Первый показ из цикла состоится 1 июля в сквере рядом с филологическим факультетом Нижегородского государственного университета имени Лобачевского (ул. Большая Покровская, 37). В рамках кинопоказов нижегородцы увидят научно-популярные фильмы на различные темы: химия, математика, физика, нейробиология и философия.

Перед каждым сеансом нижегородцы смогут услышать вводную лекцию от приглашенного ученого. Кроме того, после кинопоказа лектор ответит на все возникшие вопросы.

1 июля будет показана научно-документальная лента, посвященная химии. В роли приглашенного гостя выступит кандидат химических наук, преподаватель Нижегородского государственного университета Евгений Буланов.

Кинолекторий продлится в течение всего июля и будет проходить каждую среду в 21:00.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).