Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жена

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Джоан Кастальман – преданная жена на протяжении последних сорока лет, а еще тонкая натура, блестящий ум и глубоко зарытые собственные амбиции


Вечерняя школа / Говорят, учиться никогда не поздно, однако главные герои этой комедии готовятся опровергнуть хорошо знакомое все утверждение о пользе знаний. Ученье – свет, а эта история - про компанию незадачливых неучей, так и не получившие диплом о среднем образовании. Спустя годы они пустятся во все тяжкие, чтобы постараться сдать выпускные экзамены.
МУЛЬТ в кино. Выпуск 85. Мамин праздник / В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Ми-Ми-Мишки справятся с морским чудищем, а волшебницы из «Сказочного патруля» найдут тот самый последний браслет


События города на 2 декабря


Наталья Беленцова. «ЗАПОВЕДНЫЕ МЕСТА» / Русский музей фотографии

17 января — 5 февраля в 10:00

Фотопроект "Заповедные места" - это более 50-ти уникальных по своей красоте горных ландшафтов Южного Урала. На этих кадрах - древние вершины, хребты и долины Урала, фантастические закаты и рассветы, сменяющие друг друга в вечном круговороте времена года… Фотографии показывают лишь малую часть единого пространства божественной гармоничной природы, передавая при этом особую, ни с чем не сравнимую атмосферу уральских гор, которая наполняет душу и открывает сердце.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).