Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вурдалаки

На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край,


Голос монстра / Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное – старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что, даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.
Стас Михайлов / Приглашение на концерт Стаса Михайлова — возможность заглянуть в потаенные уголки русской души и окунуться в мир теплой жизненной энергии. Заслуженный артист РФ Стас Михайлов выступит в Кремлевском концертном зале с новой программой «Если завтра будет солнце».


События города с 1 по 28 февраля


Наши бабушки / ГЦСИ Арсенал

6 — 7 июля в 19:30

«Наши бабушки» - это постановка, созданная по мотивам семейной хроники, которая рассказывает о жизни двух женщин - Валентины Вавиловой и Жаклин Ориоль - в годы Второй мировой войны. Эти женщины — бабушки актрис, играющих в спектакле, Натали Коньо-Товен и Рашель Ориоль.
Перед вами две женщины военных лет, их молодость, замужество и материнство. Приходит война и приносит смертельную тоску женщинам, на руках которых маленькие дети, а родственники разбросаны по стране. Придет ли победа? В женщинах просыпается ненависть к врагу, и они героически бросаются в пучину военного времени.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).