Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
Закон рынка / Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец устраивается охранником в супермаркет. Казалось, одной проблемой меньше, но вскоре Тьерри сталкивается с дилеммой. Обстоятельства и долг заставляют его выбирать между справедливостью и милосердием. На что готов пойти человек в страхе потерять доставшееся с трудом место работы?


События города с 1 по 31 мая


Наши бабушки / ГЦСИ Арсенал

6 — 7 июля в 19:30

«Наши бабушки» - это постановка, созданная по мотивам семейной хроники, которая рассказывает о жизни двух женщин - Валентины Вавиловой и Жаклин Ориоль - в годы Второй мировой войны. Эти женщины — бабушки актрис, играющих в спектакле, Натали Коньо-Товен и Рашель Ориоль.
Перед вами две женщины военных лет, их молодость, замужество и материнство. Приходит война и приносит смертельную тоску женщинам, на руках которых маленькие дети, а родственники разбросаны по стране. Придет ли победа? В женщинах просыпается ненависть к врагу, и они героически бросаются в пучину военного времени.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).