Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Сайлент Хилл"

Роуз не может смириться с тем, что ее дочь Шэрон медленно умирает от смертельной болезни. Несмотря на протесты мужа, она забирает дочку и везет ее к целителю.


"Когда звонит незнакомец" / Ночь. Тишина. Дети уснули в кроватках. Раздается телефонный звонок. В трубке неуютный голос интересуется: вы уверены, что всё у вас в порядке? Успеет ли помочь полиция, когда тот, кто терроризирует, находится с вами в одном доме?
"Лэсси" / Новые приключения самой знаменитой в мире собаки. Семья, переживающая кризис, вынуждена отдать свою любимую собаку. Но Лэсси на это не согласна. Она убегает от своих новых хозяев и начинает длинный путь домой.


События города с 1 по 31 мая


Наши бабушки / ГЦСИ Арсенал

6 — 7 июля в 19:30

«Наши бабушки» - это постановка, созданная по мотивам семейной хроники, которая рассказывает о жизни двух женщин - Валентины Вавиловой и Жаклин Ориоль - в годы Второй мировой войны. Эти женщины — бабушки актрис, играющих в спектакле, Натали Коньо-Товен и Рашель Ориоль.
Перед вами две женщины военных лет, их молодость, замужество и материнство. Приходит война и приносит смертельную тоску женщинам, на руках которых маленькие дети, а родственники разбросаны по стране. Придет ли победа? В женщинах просыпается ненависть к врагу, и они героически бросаются в пучину военного времени.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).