Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
01
02
03
04
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Мне не больно"

Мелодрама / Драма
Россия, 2006

Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и, в общем, у них


"Код Да Винчи" / Находясь в Париже по работе, гарвардский профессор истории религии и иконографии Роберт Лэнгдон по срочному вызову среди ночи приезжает в Лувр, где был убит старый хранитель музея.
"Люди X - 3" / Третья (и будем надеяться не последняя) серия супер успешной экранизации одноименного комикса, рассказывающего о безжалостной борьбе мутантов между собой.


События города с 1 по 30 июня


Налицо / Галерея Futuro

26 октября в 12:00

Экспозиция посвящена изучению и поиску параллелей между современными уличными художниками и традицией домовой резьбы. В Нижнем Новгороде уличные художники уже не первый год работают с деревом, материалом, который был самым доступным для мастеров XIX века. И стрит-арт и деревянные наличники создавались теми, кто не получал специального образования, а трудился над тем, что было близко и понятно широким массам. Каждый посетитель выставки вместе с художниками и кураторами сможет лично решить, есть ли связь между мастерами прошлого и современным искусством на улице.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).