Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Цыпленок Цыпа"

После того как Цыпленок Цыпа стал причиной ужасной паники, а он всего лишь принял упавший желудь за кусочек неба, он решает во что бы то ни стало восстановить свою репутацию.


"ЭЛИЗАБЕТТАУН" / Дрю Бэйлор, еще недавно бывший на первых ролях в компании, производящей спортивную обувь, терпит сокрушительное фиаско. Созданная им модель кроссовок не пользуется успехом, в результате чего его компания несет гигантские убытки.
"Любовь к собакам обязательна" / Сара Нолан, учительница, которой уже за тридцать, недавно развелась. Теперь ее семья всерьез занялась поисками подходящего ей мужчины. После нескольких забавных, но, к сожалению, неудачных свиданий, Сара решает бросить все это дело к чертовой матери.


События города с 1 по 30 ноября


Налицо / Галерея Futuro

26 октября в 12:00

Экспозиция посвящена изучению и поиску параллелей между современными уличными художниками и традицией домовой резьбы. В Нижнем Новгороде уличные художники уже не первый год работают с деревом, материалом, который был самым доступным для мастеров XIX века. И стрит-арт и деревянные наличники создавались теми, кто не получал специального образования, а трудился над тем, что было близко и понятно широким массам. Каждый посетитель выставки вместе с художниками и кураторами сможет лично решить, есть ли связь между мастерами прошлого и современным искусством на улице.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).