Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О чем говорят мужчины. Продолжение

На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


Я худею / Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова
Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


События города на 3 апреля


Налицо / Галерея Futuro

26 октября в 12:00

Экспозиция посвящена изучению и поиску параллелей между современными уличными художниками и традицией домовой резьбы. В Нижнем Новгороде уличные художники уже не первый год работают с деревом, материалом, который был самым доступным для мастеров XIX века. И стрит-арт и деревянные наличники создавались теми, кто не получал специального образования, а трудился над тем, что было близко и понятно широким массам. Каждый посетитель выставки вместе с художниками и кураторами сможет лично решить, есть ли связь между мастерами прошлого и современным искусством на улице.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).