Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сверхлюди

История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.


День знаний в музее «Кварки» / Весело и с пользой для ума в музее «Кварки» проведи «День знаний»! В День знаний в музее занимательных наук «Кварки» детей и взрослых ждет большая научно-развлекательная программа.
Вышибала: Эпический замес / Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Однако как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!


События города на 1 сентября


Нахлебник / Театр Драмы

3 января в 18:30
9 марта в 18:30

Может показаться, что этот мир бесконечно далек от нас – дворянские гнезда, аллеи, «тургеневские девушки», идеальные отношения. Но есть и другой, может быть, менее известный Тургенев. Более жесткий. Более созвучный сегодняшнему времени. Тургенев вообще не писал слезливые и бытовые истории, убежден режиссер-постановщик спектакля «Нахлебник», знаток тургеневской драматургии и основатель Дома Тургенева в Орле Борис Голубицкий. Сегодняшняя постановка самой известной пьесы русского классика в какой-то мере ломает традицию – в тургеневской «комедии» вы обнаружите и семейную драму, и историю испытаний, которую проходит человеческая душа.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).