Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи


Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.
Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.


События города на 20 июля


Нахлебник / Театр Драмы

3 января в 18:30
9 марта в 18:30

Может показаться, что этот мир бесконечно далек от нас – дворянские гнезда, аллеи, «тургеневские девушки», идеальные отношения. Но есть и другой, может быть, менее известный Тургенев. Более жесткий. Более созвучный сегодняшнему времени. Тургенев вообще не писал слезливые и бытовые истории, убежден режиссер-постановщик спектакля «Нахлебник», знаток тургеневской драматургии и основатель Дома Тургенева в Орле Борис Голубицкий. Сегодняшняя постановка самой известной пьесы русского классика в какой-то мере ломает традицию – в тургеневской «комедии» вы обнаружите и семейную драму, и историю испытаний, которую проходит человеческая душа.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).