Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День независимости: Возрождение

Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов.


Отмель / Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.
Случайно беременна / Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.


События города на 22 июля


Нахлебник / Театр Драмы

3 января в 18:30
9 марта в 18:30

Может показаться, что этот мир бесконечно далек от нас – дворянские гнезда, аллеи, «тургеневские девушки», идеальные отношения. Но есть и другой, может быть, менее известный Тургенев. Более жесткий. Более созвучный сегодняшнему времени. Тургенев вообще не писал слезливые и бытовые истории, убежден режиссер-постановщик спектакля «Нахлебник», знаток тургеневской драматургии и основатель Дома Тургенева в Орле Борис Голубицкий. Сегодняшняя постановка самой известной пьесы русского классика в какой-то мере ломает традицию – в тургеневской «комедии» вы обнаружите и семейную драму, и историю испытаний, которую проходит человеческая душа.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).