Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Герой

Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа.


Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города на 1 апреля


Нахлебник / Театр Драмы

3 января в 18:30
9 марта в 18:30

Может показаться, что этот мир бесконечно далек от нас – дворянские гнезда, аллеи, «тургеневские девушки», идеальные отношения. Но есть и другой, может быть, менее известный Тургенев. Более жесткий. Более созвучный сегодняшнему времени. Тургенев вообще не писал слезливые и бытовые истории, убежден режиссер-постановщик спектакля «Нахлебник», знаток тургеневской драматургии и основатель Дома Тургенева в Орле Борис Голубицкий. Сегодняшняя постановка самой известной пьесы русского классика в какой-то мере ломает традицию – в тургеневской «комедии» вы обнаружите и семейную драму, и историю испытаний, которую проходит человеческая душа.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).