Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пятница

Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого


Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?
Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?


События города на 13 марта


Нахлебник / Театр Драмы

3 января в 18:30
9 марта в 18:30

Может показаться, что этот мир бесконечно далек от нас – дворянские гнезда, аллеи, «тургеневские девушки», идеальные отношения. Но есть и другой, может быть, менее известный Тургенев. Более жесткий. Более созвучный сегодняшнему времени. Тургенев вообще не писал слезливые и бытовые истории, убежден режиссер-постановщик спектакля «Нахлебник», знаток тургеневской драматургии и основатель Дома Тургенева в Орле Борис Голубицкий. Сегодняшняя постановка самой известной пьесы русского классика в какой-то мере ломает традицию – в тургеневской «комедии» вы обнаружите и семейную драму, и историю испытаний, которую проходит человеческая душа.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).