Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ближе, чем кажется

Россия, 2015, 94 мин., 12+
Премьера. Программа фильмов молодых режиссеров.
Вход свободный



Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
И грянул шторм / Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.


События города на 11 февраля


Наброски / Свободное пространство "Циферблат"

10 июля в 19:00
17 июля в 19:00


Мы часто не замечаем сколько интересных и порой незаметных вещей нас окружают каждый день. Сам Циферблат – это настоящая шкатулка, которая до самого верха наполнена различными классными штуками: будильники, кофейные чашки, огромные шахматы, цветы и многое другое. Так и хочется достать блокнот, карандаш и сделать пару набросков.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).