Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эверест

Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


События города на 20 октября


Наброски / Свободное пространство "Циферблат"

10 июля в 19:00
17 июля в 19:00


Мы часто не замечаем сколько интересных и порой незаметных вещей нас окружают каждый день. Сам Циферблат – это настоящая шкатулка, которая до самого верха наполнена различными классными штуками: будильники, кофейные чашки, огромные шахматы, цветы и многое другое. Так и хочется достать блокнот, карандаш и сделать пару набросков.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).