Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь прет-а-порте

Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро»,


Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.
Золото / «Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне.


События города на 13 марта


Наборы в группу / Студия Dance Life

23 января в 18:00

Дорогие друзья, приглашаем вас на уроки самого нежного и страстного направления!
Zouk - это парный танец. Этот танец как никакой другой возбуждает эмоции, раскрывает чувственность партнеров и дает бесконечные возможности для импровизации. Zouk влюбляет в себя с первого взгляда, его хочется танцевать бесконечно, наслаждаясь каждой его минутой. Воплощая любовь, страсть, нежность и чувственность, он медленно сводит с ума, захватывая в вихрь эмоций, из которого уже невозможно вырваться.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).