Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.


События города с 1 по 31 июля


Набор в группу СТРЕТЧИНГ / Dance Life

22 июля в 13:00

Друзья, неоценимая польза занятий СТРЕТЧИНГОМ известна сейчас всем и каждому!
С помощью этих занятий улучшается самочувствие, поправляется осанка, снимаются различные боли, восстанавливаются мышцы, расслабляется мозг!
И покоряются новые вершины, например, ШПАГАТ!

Вход свободный.
Ждём вас в Dance Life на Воровского, 3 по понедельникам, средам и пятницам в 13:00.
Теперь можно заниматься даже в обед!!! Не теряй времени зря!
Запись и подробная информация здесь http://vk.com/topic-58684093_31192315.

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).