Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форма воды

1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .


Селфи / Он полностью копировал его — мимика, жесты, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран как в зеркало.
Три билборда на границе Эббинга, Миссури / После убийства дочери Милдред Хейс прошло несколько месяцев преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби


События города с 1 по 28 февраля


Набор в группу CONTEMPORARY! / Студия Dance Life

31 января в 18:00

CONTEMP – это соединение различных танцевальных техник, язык тела, отсутствие эталонов и норм. Это свободный полет без правил и границ, постоянный поиск чего-то нового и выявление скрытых возможностей своего тела!

CONTEMP — это:
- танец вне времени и пространства;
- это легкие и выразительные движения;
- танец, в котором тело говорит за тебя;
- свобода!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).