Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Розенкранц и Гильденстерн мертвы

В этой уморительно смешной пьесы главные герои, в одночасье превращают молодого Стоппарда в крупную фигуру британского театра, — два второстепенных персонажа В, Розенкранц и Гильденстерн


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


События города с 1 по 31 мая


На синем море / Искусство жить

10 июня в 14:00

Занятие по правополушарному рисованию - это шанс на практике узнать «как это работает», и почему люди, которые никогда не рисовали, внезапно начинают писать шедевры. Для того, чтобы научиться быстро рисовать, нужно активизировать работу правого полушария мозга. Именно на этом задании и будет базироваться все занятие. Это групповой тренинг креативности и снятия стереотипов видения и мышления.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).