Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зачинщики

Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте


Бриджит Джонс-3 / Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
Ведьма из Блэр: Новая глава / После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.


События города на 13 октября


My Generation / Орленок

16 — 29 августа в 20:15


Лондон 60-х — это праздник непослушания, неспящий, раскрашенный в немыслимые раньше цвета город. Музыкальная и модная столица, где боги — The Rolling Stones и The Beatles, а богини — Твигги и Марианна Фэйтфулл. Рок-н-ролл и свободная любовь расшатали классовую систему, и на киноэкране впервые в истории британского кино мог появиться герой с рабочим происхождением Майкла Кейна и его характерным выговором. Впервые актер мог гордо говорить на пролетарском кокни и быть суперзвездой. Этот, знакомый по «Элфи» и «Досье Ипкресс», голос и звучит за кадром «Моего поколения» — очень личного фильма, героями которого стали Пол Маккартни, Мэри Куант, Дэвид Бейли и Роджер Долтри. Уникальные интервью с героями «британского вторжения», лучшая музыка и Лондон, которые уведены глазами Майкла Кейна, человека, который пережил 60-е.
Режиссер: Дэвид Бэтти
В главных ролях:
Дэвид Бэйли, Майкл Кейн, Джоан Коллинз
Ждем Вас!

Жанр: Документальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).