Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Византия (Byzantium) 2D

Клара и Элеонора переезжают в небольшой английский городок. В связи с этим событием рождается множество тайн, интриг и сплетен. Жители пытаются понять, кто на самом деле Клара и Элеанора – две сестры


Майор 2D / Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013
14 отзывов
Смурфики 2 2D / На этот раз, злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал «клонировать» своих собственных анти-смурфиков под именем «Плохиши».


События города на 10 августа


Музыкальное товарищество "Х.О.Р. No" / Центр Театрального Мастерства

27 мая в 19:00


Впервые Проект «ХОР» выступил на день рождения нижегородского Дома актера в 2003 году. Сценические образы и формат аранжировки «гитара, шляпа, контрабас» всем понравились, и актеры продолжили радовать зрителей музыкальными номерами. Шутливые кавер-версии песен Владимира Кристовского (группа Uma2rman) «Америка» и «Люся» принесли коллективу победу на Международном конкурсе актерской песни им. Андрея Миронова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).