Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кролик Питер

О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


Пчелка Майя и кубок меда / Приключений легендарной пчёлы и её товарищей продолжается!
Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец,для того чтобы пригласить улей на соревнования за Кубок Мёда. Королева допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, однако ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?
Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.


События города с 1 по 31 мая


МузЭнергоТур-2015


пл. Маркина 21 июня в 17:00
Феста Холл 22 июня в 18:30

21 и 22 июня Нижний Новгород посетит фестиваль «МузЭнергоТур-2015». Его идея одновременно проста и претенциозна: вместо того, чтобы отправлять примерно одних и тех же артистов на разные российские фестивали, подыскивая им дополнительные концерты в промежутках, организаторы «МузЭнергоТура» отправляют в дорогу свой собственный фестиваль как таковой.

В Нижнем Новгороде фестиваль задержится на 2 дня, и будет проходить на совершенно разных площадках. Соответственно и концерты будут различаться по составу и наполнению, если на 21 июня на площади Маркина это будет настоящий open-air: мощный и массовый, то на следующий день в «Феста Холле» будет более камерный концерт.


Участники первого дня:
Science Fiction Theater (Швейцария);
Rocqawali (Дания/Пакистан);
Svin (Дания);
Bangin’ Bulows Nice Jazz Quartet (Дания);
Гудимир (Санкт-Петербург).

Участники второго дня:
Svin (Дания);
Bangin’ Bulows Nice Jazz Quartet (Дания);
Гудимир (Санкт-Петербург).

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).