Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Romcom Shorts 2 / Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от удивления открываешь.


События города с 1 по 30 июня


МузЭнергоТур-2015


пл. Маркина 21 июня в 17:00
Феста Холл 22 июня в 18:30

21 и 22 июня Нижний Новгород посетит фестиваль «МузЭнергоТур-2015». Его идея одновременно проста и претенциозна: вместо того, чтобы отправлять примерно одних и тех же артистов на разные российские фестивали, подыскивая им дополнительные концерты в промежутках, организаторы «МузЭнергоТура» отправляют в дорогу свой собственный фестиваль как таковой.

В Нижнем Новгороде фестиваль задержится на 2 дня, и будет проходить на совершенно разных площадках. Соответственно и концерты будут различаться по составу и наполнению, если на 21 июня на площади Маркина это будет настоящий open-air: мощный и массовый, то на следующий день в «Феста Холле» будет более камерный концерт.


Участники первого дня:
Science Fiction Theater (Швейцария);
Rocqawali (Дания/Пакистан);
Svin (Дания);
Bangin’ Bulows Nice Jazz Quartet (Дания);
Гудимир (Санкт-Петербург).

Участники второго дня:
Svin (Дания);
Bangin’ Bulows Nice Jazz Quartet (Дания);
Гудимир (Санкт-Петербург).

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).