Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Battleship

Приглашаем на эпичнейший батл лучших диджеев города, представителей realdjing nn. Ребята давно готовились к этому дню, оттачивая тёрнтэйблизм, пришла пора проверить - на что же они способны?!!


Мэттью Борн: Кар Мен / «Кар Мен» поставлен по мотивам, весьма отдаленным, впрочем, знаменитой оперы Бизе «Кармен», для которой была написана, возможно, самая узнаваемая и потрясающая классическая партитура; для спектакля Борна она великолепно аранжирована Терри Дэвисом.
Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.


События города с 1 по 31 июля


МузЭнергоТур-2015


пл. Маркина 21 июня в 17:00
Феста Холл 22 июня в 18:30

21 и 22 июня Нижний Новгород посетит фестиваль «МузЭнергоТур-2015». Его идея одновременно проста и претенциозна: вместо того, чтобы отправлять примерно одних и тех же артистов на разные российские фестивали, подыскивая им дополнительные концерты в промежутках, организаторы «МузЭнергоТура» отправляют в дорогу свой собственный фестиваль как таковой.

В Нижнем Новгороде фестиваль задержится на 2 дня, и будет проходить на совершенно разных площадках. Соответственно и концерты будут различаться по составу и наполнению, если на 21 июня на площади Маркина это будет настоящий open-air: мощный и массовый, то на следующий день в «Феста Холле» будет более камерный концерт.


Участники первого дня:
Science Fiction Theater (Швейцария);
Rocqawali (Дания/Пакистан);
Svin (Дания);
Bangin’ Bulows Nice Jazz Quartet (Дания);
Гудимир (Санкт-Петербург).

Участники второго дня:
Svin (Дания);
Bangin’ Bulows Nice Jazz Quartet (Дания);
Гудимир (Санкт-Петербург).

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).